Предприятие «Амкодор» примет участие в выставке «Технодрев Дальний Восток – 2012», которая будет проходить с 19 по 22 апреля 2012 года в городе Хабаровск.

Спектр продукции, которая будет демонстрироваться на выставке: лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности, спецтехника и технологии, инструменты, а так же оборудование для лесного хозяйства.

Продукция будет представлена свыше семьюдесятью различных компаний из различных стран и регионов России. Компания Амкодор представит 2 образца лесозаготовительной техники, а именно: тягач трелевочный АМКОДОР 2243В (предназначен для трелевки деревьев и хлыстов, а также для выполнения вспомогательных работ на лесосеке. Тягач оснащен лебедкой, щитом и отвалом) и харвестер АМКОДОР 2551 (предназначен для валки деревьев, обрезки сучьев и раскряжевки на сортименты заранее заданной длины).

На экспозиции Амкодор, будут работать специалисты и менеджеры, которые ответят на любые вопросы, связанные с лесозаготовительной техникой и любой техникой, которую выпускает предприятие.

Приглашаем посетить экспозицию ОАО «Амкодор»!