ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» совместно с дилерами по реализации машин лесопромышленного комплекса: ООО «Амкодор-СЗ», ООО «Трилог», ООО «Белмашэкспорт», ООО «Бизнес-Авто», ООО «Скат» и ООО "Амкодор-СПАМАШ" примет участие в международной выставке «Российский лес-2013», которая состоится в г. Вологда с 4 по 6 декабря 2013 года.

Справочно: «Российский лес» – один из крупнейших выставочных форумов, где демонстрируется весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии, направленные на совершенствование лесной отрасли. В этом году порядка 200 компаний из более чем 20 различных регионов Российской Федерации и 8 иностранных государств представят свою продукцию на 3000 м кв открытой и закрытой выставочной площади. Посетители получат возможность увидеть свыше 50 единиц современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования.

Холдинга «Амкодор» представит на лесном форуме форвардеры нового поколения АМКОДОР 2662-01 и АМКОДОР-2682-01, харвестер АМКОДОР 2551 и погрузчик универсальный АМКОДОР 352С со сменными рабочими органами.

На выставочной экспозиции внутри павильона будет работать симулятор работы харвестера и форвардера и посетители смогут попробовать себя в роли оператора лесозаготовительной техники марки «Амкодор».

Приглашаем посетить нашу экспозицию!