С 19 по 22 сентября 2017 года наше предприятие совместно с Холдингом «АМКОДОР», участвовали в выставке «ЛЕСПРОМ-УРАЛ профессионал» проходящей в Екатеринбурге. В этом году выставка была достаточно оживленной. Во время семинара была проведена презентация машин лесопромышленного комплекса АМКОДОР.

Прошла выставка «ЛЕСПРОМ-УРАЛ профессионал» в Екатеринбурге

В живую были представлены Харвестер АМКОДОР 2551 и Форвардер АМКОДОР 2682-01. Желающие могли показать свои навыки работы на этих машинах. Наши специалисты активно общались с посетителями.

Очень многие лесозаготовители интересовались харвестерами и форвардерами АМКОДОР. Посещали наш стенд и осматривали технику так-же и представители правительства Свердловской области и конечно преподаватели и студенты Уральского государственного лесотехнического университета.

Машины лесопромышленного комплекса АМКОДОР уже работают практически во всех регионах России, где есть лесозаготовка от Сахалина до Смоленска. Парк машин лесопромышленного комплекса АМКОДОР постоянно расширяется так в настоящее время уже выпускаются харвестеры и форвардеры для рубок ухода, с 2018 года будет выпускаться новые харвестеры для сплошных рубок АМКОДОР 2561 и АМКОДОР 2562.

Прошла выставка «ЛЕСПРОМ-УРАЛ профессионал» в Екатеринбурге