16 мая 2015 года завершилась 21-я международная специализированная строительная выставка современных технологий и оборудования для стройиндустрии, дорожно-строительной техники, инженерных сетей, а также строительных и отделочных материалов – «Стройкомплекс регионов России 2015», проходившая на территории выставочного комплекса «Пермская ярмарка» в г. Перми.

«Стройкомплекс регионов России 2015» г. Пермь

Не нарушая ежегодных традиций, компания ООО «СКАТ» вновь представила свой стенд, на котором гости выставки узнали о специальных предложениях компании, а так же познакомились с широким ассортиментом моделей складской, дорожно-строительной, коммунальной, подъемной и другой техники. Напомним, что ООО «СКАТ» является официальным дилером продукции холдинга «АМКОДОР» – безусловного лидера по производству специальных машин и оборудования в странах СНГ, складской техники «HELI» – гиганту среди производителей вилочных погрузчиков в Китае, входящей в 10 крупнейших мировых производителей, надежной техники для склада «WARUN», а так же подъемно-строительной техники французского бренда «HAULOTTE GROUP» являющегося идеалом соотношения цены и качества телескопических погрузчиков и подъемников европейского производства.

За время работы выставки стенд ООО «СКАТ» посетили постоянные клиенты и партнеры компании, а так же гости выставки заинтересованные в сотрудничестве. Следует так же отметить, что многие клиенты проявили интерес к заслуживающей внимания программе льготного кредитования белорусской техники «АМКОДОР», а так же к новой машине запущенной в серийное производство – экскаватору-погрузчику АМКОДОР 732.

Новый экскаватор-погрузчик АМКОДОР 732 сочетает в себе универсальность в выполнении поставленных задач, маневренность позволяющую работать в стесненных условиях объекта, а так же надежность, обеспечивающую бесперебойную работу предприятия.

По итогам выставки отметим возросший интерес к дорожно-строительной технике в сравнении с началом 2015 года, что говорит о том, что с укреплением рубля на валютном рынке, рынок спецтехники начинает оживать и активизироваться.

Команда ООО «СКАТ» благодарит всех гостей стенда за проявленный интерес к компании и поставляемой нами технике, а так же желает процветания Вашему бизнесу и новых побед!

 

До новых встреч!

«Стройкомплекс регионов России 2015» г. Пермь