Изначально начав продавать спецтехнику нам было понятно, что сервисное обслуживание это совершенно необходимое условие для обеспечения этого процесса.

Сервисная служба ООО «СКАТ» все время развивается, появляются новые модели техники, появляется новый опыт обслуживания и ремонта фронтальных и вилочных погрузчиков, харвестеров и форвардеров и другой техники.

В настоящее время специалисты нашего предприятия могут сделать на продаваемую нами технику практически любые виды ремонтов: ремонт двигателя, коробки, мостов, ремонт полу-рам для фронтальных погрузчиков, ремонт гидросистемы и электро-системы. Бывает так, что нам привозят практически убитые машины, а после ремонта получают отлично работающую технику, которая проработает еще много лет.

ООО «СКАТ» является сервисным центром холдинга «АМКОДОР» по Пермскому краю. Наши механики периодически проходят обучение в сервисной службе «АМКОДОР» очень хорошо знают всю технику Амкодор (фронтальные и универсальные погрузчики, харвестеры и форвардеры, экскаваторы и экскаваторы-погрузчики).

Вилочными погрузчиками «HELI» мы уже занимаемся около 15 лет, и являемся сервисным центром по их сервисному и гарантийному обслуживанию. Кстати очень хорошие погрузчики, в прошлом году бренд «HELI» по объёмам продаж в России занял третье место.

У нас есть пять сервисных машин для выездных бригад, есть хорошо оборудованное большое помещение для ремонта техники.

Наш магазин запчастей находящийся по адресу г. Пермь, ул. Окулова, 75 знают, наверное, все у кого в Пермском крае есть вилочные и фронтальные погрузчики. Постоянное наличие большого количества запчастей обеспечивает более ритмичную работу механиков и соответственно сокращает время ремонта.

Если у вас, вдруг появилась необходимость ремонта вилочного или фронтального погрузчика, харвестера или форвардера «АМКОДОР», экскаваторов или другой техники, звоните будем рады с вами сотрудничать.