С первых месяцев работы еще в 1999г. наше предприятие начало организовывать свою сервисную службу. Буквально с самого начала нам удалось подобрать хороших специалистов и первыми нашими объектами ремонта и технического обслуживания стали очень популярные в те времена болгарские погрузчики. Мы сразу начали делать и капитальный ремонт болгарских двигателей и коробок для этих погрузчиков. Мы постоянно держали и держим сейчас в магазине очень большой ассортимент запчастей для вилочных погрузчиков, что дает нам возможность оперативно производить ремонты этой техники все наши заказчики рады такой возможности – оперативно отремонтировать постоянно нужный в работе погрузчик и запустить его в работу. Так же ремонтируем и переоборудуем электропогрузчики, например, производим замену контакторной системы управления на импульсную, вводим тяговые батареи в эксплуатацию и ремонтируем.

В настоящее время на рынке вилочных погрузчиков мы уже более 10 лет представляем технику «HELI», крупнейшего в Китае производителя вилочных погрузчиков, занимающего более 50% китайского рынка и находящегося на 8-м месте крупнейших мировых производителей вилочных погрузчиков. В целом эти погрузчики показали себя с очень хорошей стороны, самые первые проданные погрузчики так до настоящего времени и работают, а наша сервисная служба всегда готова произвести техническое обслуживание и ремонт. А постоянное наличие в нашем магазине большого ассортимента запчастей позволяет нашим клиентам оперативно решать свои задачи по обеспечению непрерывной работы погрузчиков.

Другим важным направлением нашего предприятия является продажа, сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание дорожной, лесозаготовительной, коммунальной техники «АМКОДОР». Холдинг «АМКОДОР» большое внимание уделяет сервисному и гарантийному сопровождению техники, наши специалисты постоянно проходят обучение на заводе, повышают свою квалификацию. Так в настоящее время наши специалисты сервисно-ремонтной службы могут провести практически любые ремонтные работы на технике АМКОДОР. Много предприятий к нам привозят сильно поработавшие фронтальные погрузчики, харвестеры и форвардеры АМКОДОР для проведения капитальных ремонтов. И в последствии эта техника еще много лет работает и приносит прибыль своему хозяину. И еще раз хочется отметить, что запас запчастей для техники АМКОДОР у нас постоянно большой, и можно просто прийти в магазин и купить у нас то, что надо.

У нашего предприятия имеется пять выездных бригад, которые оперативно приезжают к заказчику и производят все необходимые работы. Крупные ремонты и ремонты узлов мы производим на нашей производственной базе по адресу:
г. Пермь, ул. Дзержинского, 61.

Мы всегда готовы провести техническое обслуживание и ремонт вашей техники как на собственной производственной базе так и на территории заказчика. В случае потребности в качественном и оперативном ремонте обращайтесь к нам.