Yieh Corp. последние 20 лет являются лидером отрасли в АЗИИ по сталелитейной продукции.

Выпускаемая Yieh Corp. дорожно-строительная техника марки ROAD STAR – экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, погрузчики с бортовым поворотом (на колесном и гусеничном ходу) и другая техника работают в более чем в 150 странах мира.

ЭКСКАВАТОР-ПОГРУЗЧИК ROAD STAR YC-B30VH, находящиеся на складе ООО «СКАТ», максимальным образом учитывает требования строительных организаций. Он имеет просторную кабину с хорошим обзором, кондиционером и камерой заднего вида. Используются двигатель YUCHAI всемирно известного производителя двигателей для самой широкой линейки дорожно-строительной техники, кораблестроения и дизель-генераторов.

Большие колеса 16.9-28 и крабовый ход позволяют выполнять работы в сложных условиях и расширяют возможности использования экскаватора-погрузчика ROAD STAR YC-B30VH.

Двух-челюстной передний ковш (4 в 1!) позволяет его использовать как грейдерный отвал для планирования и сгребания, для захвата камней и негабаритных предметов и наконец как очень удобный ковш, позволяющий работать в стесненных условиях.

Экскаваторное оборудование оснащено ковшом -0.3 м. куб. телескопической стрелой и смещаемой осью копания. Максимальная глубина копания 4900 мм.

ЭКСКАВАТОР-ПОГРУЗЧИК ROAD STAR YC-B30VH
ЭКСКАВАТОР-ПОГРУЗЧИК ROAD STAR YC-B30VH
ЭКСКАВАТОР-ПОГРУЗЧИК ROAD STAR YC-B30VH
ЭКСКАВАТОР-ПОГРУЗЧИК ROAD STAR YC-B30VH

 

ООО «СКАТ» осуществляет гарантийное, сервисное и послегарантийное обслуживание экскаватора-погрузчика ROAD STAR YC-B30VH

Экскаватор погрузчик oбладает бoльшим зaпаcoм прoчности, пpи этoм используютcя унифицирoванные механичeскиe узлы, чтo пoзвoляет oбслуживать теxнику в любом меcте.